Мир Аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Аниме

Форум про аниме, его родину, а так же ролевая по Наруто и не только.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ~Убежище Оригами~

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 29
Деревня : ~Убежище Оригами~ 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 7:54 pm

В одной из самых глухих частей леса, граничащей с необъятной пустыней, поселилась одинокая девушка Оригами. Туда слабо проникает свет, делая этот уголок ещё более тихим, словно отделённым от окружающего мира. Даже птицы и животные редко захотят в эти края. Несколько лет назад из подручных материалов, она "свила" свой аккуратный, небольших размеров дом и живёт в нём до сих пор. Ей не нужны удобства, техника...Она рождена, чтобы отомстить, а потому территория вокруг дома больше напоминает тренировочную арену, с расставленными, уже готовыми к действию припятствиями и ловушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 8:34 am

*случайно пробегая мимо*Чёрт!Здесь везде лловушки!А я-то думала,найду место для тренировок...О!А вот и стрелы!*пуская огненный шар*Вроде все сгорели...Ладно!Играть так играть!!!*устанавливая вокруг себя огненную стену*Ну,если здесь не будет летающих мечей,то доберусь домой без приключений...*пошла дальше,в глубь леса,не обращая внимания,на стрелы и остальные ловушки*Уф...Пронесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 29
Деревня : ~Убежище Оригами~ 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 8:47 am

Девушка прибежала с охоты и первым делом обратила внимание на сломаные ловушки и слабо горящий рядом с домом куст, на котором совсем недавно лежали стрелы. "Хм...Чувствую, она рядом..." - прошептала Оригами и бросив двух только что пойманных зайцев, кинулась в погоню за нарушительницей, так внезапно обрушевшейся на дом одиночки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:59 pm

*сзади послышался хруст веток и взлетела стая ворон,она резко повернулась*Что это было?Неужели...Погоня!*быстро прыгнув в заросли и шепча заклинание невидимости*Даже если меня не увидят,то надо смываться отсюда!Хотя это не помне убегать,но сейчас мне сильно болит нога,что бы учавствовать в бою!*шепча ещё одно заклинание*Ладно,беря хорька...Превратись!*хорёк начинает изменяться*Вот что значит знать запрещённую магию...~Убежище Оригами~ 17332878_15388851_Volk_5*запрыгнув на дерево*Значит любишь ловушки?)Давай сыграем?...*берёт катану,надрезает пару веток,прикрепляет сюрикены и натягивает тетиву на луке*Может это тебя не остановит,но хотябы немного задержит...*запрыгивает на волка*побежали,не волнуйся я дам тебе потом поиграть...*просебя думает*Интересно у этого человека,что за нами есть хотя бы опыт в бою с магами?*зло улыбнувшись*Надо бы проверить...* накладывает огненную стену на дороге и шепчет*Я вижу тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 1:08 pm

*немного отбежав,сново шепчет заклинание*Я думаю этого будет вполне достаточно!~Убежище Оригами~ Vts_0511Если выберешься живой буду рада познакомиться...Хотя...Это мало вероятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 29
Деревня : ~Убежище Оригами~ 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 1:10 pm

"Я вижу её...Нет...Только волк...Чёрт! Я знаю, она рядом, но где?" - девушка тщетно пытается разглядеть противницу, но ничего не выходит и та решается:"Что ж, думаешь ты самая умная, верно? А от не так, шаринган!" - в момент противница стала видна. "Она маг, так и думала..." - на бегу Оригами размышляла не хуже, чем в спокойном состоянии. "А вот и первые признаки её сил...Поиграем, отлично. Не плохая тренеровка. Она пойдёт мне только на пользу." - пристально смотря на огненную стену, она зажмурилась и прыгнув в самую пылающую гущу, на момент повисши в воздухе, с бешеной скоростью, принялась кидать сюрикены, в отдаляющуюся соперницу. Затем, выхватив катану, она понеслась следом. Волосы её развивались в водухе, а глаза копировали и запоминали каждое движение мага. "Ближний бой...Там ты не выстоишь..." - шептала Оригами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 29
Деревня : ~Убежище Оригами~ 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 1:13 pm

Завидев огненный шар, девушка подалась в сторону. "Не пройдёт!" - крикнула она и с быстротой молнии взвилась по дереву в небо. "Здесь нет кислорода, огонь просто не сможет развиваться и от него не останется ни следа. Главное - продержаться без воздуха, как можно дольше..." - продумала заранее свои действия Оригами и достав вторую катану, скрестила их перед собой, готовая встретить ничтожный шарик, который по её мнению должен был остаться от огненного. Так всё и произошло. "Однако, физика - вещь великая..." - прошептала она, улыбнувшись и опустилась на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 2:39 pm

*обернувшись*Не считай себя настолько умной,ага!Зря ты залезла так высоко...*сново шепча заклинание*Хочешь играть по серьёзному,давай по серьёзному!~Убежище Оригами~ Slayer11*отбив сюрикены*И это всё на что ты способна?Слабачка...А я то думала хоть немного повеселиться,но видно не получиться*запрыгивая на верхушку дерева,снимая заклятье невидимости,махая одной рукой и крича*Давай сыграем по серьёзному?!*натягивая тетиву лука и думая*Сейчас у меня преемущество,она не может дышать и это скажеться на реакции...Ну и ладно.Мне интересно на что ты способна*присмотревшись*А?Шаринган?Думаешь он тебе поможет?Ха!*прошептав заклинание и отпустив тетиву,спрыгнула с дерева*~Убежище Оригами~ Slayer12У меня тоже есть для тебя сюрприз,у меня тоже не обычные глаза...~Убежище Оригами~ 02610*сново запрыгнула на волка и начала прощитывать про себя варианты*Есть идея!*подстрелила ворону*Обычно я не такая кровожадная,однако сейчас надо предпринять особые меры.*шепчет заклинание*Двойник!*ворона превращается в точную копию девушки*Посмотрим как ты нас отличишь,шаринган не поможет,как и бьякуган.*посмотрев в глаза волку*Пошли,мы уже начали игру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 29
Деревня : ~Убежище Оригами~ 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:13 pm

ОФФ: Ты что-то перепутада, я уже спустилась на землю и дышу свободно.

"Оскорбления - первый признак слабости и беспокойства" - ухмыльнулась Оригами. "Вас двое, но это ничтожно мало, учитывая моё тайдзюцу и то, как мастерски я им владею. Одним ударам я покорю вас обоих, выберать мне не прийдётся" - спокойно и уверенно проговорила девушка, холодно глядя на соперницу. "Пришёл твой час!" - она бросилась на двойников, яростно сжимая катану. "Песочный дождь" - проговорила про себя воительница. "У моего клана тоже есть свои родовые приёмчики..." - подумала девушка. Песок мгновенно кружил их, как непроницаемый туман. Под этим прикрытием Оригами создала 2 клонов - один стоял на страже, дабы реальный маг не сбежала, создав дополнительного клона, а другой присоединился к настоящей воительнице, которая таким образом атаковала мага с двух сторон, повредив и клона и самого мага. "Какие там у тебя глаза? Обычные." - с улыбкой проговорила она, отскочив в сторону. "Теперь ты окружена, не противься" - бесстрашно она вновь подошла к сопернице. "Добро пожаловать на мою территорию! Я Оригами" - коротко кивнув, проговорили воительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:21 pm

ОФФ:Правда?*выругалась*

*рассмеявшись*А ты не глупа...Но всё же...Иметь дело с магом и просто оскорблять его,показывает твой интелект...Но ты ошиблась,если думаешь,что я умею лишь творить магию...Что бы ты знала,я отличный воин!*присев на корточки и взяв горсть земли*У тебя было три болоьшых просчёта!Первый ты решила тягаться с магом!Второй тябя было легко обнаружить по звуку и третий,у тебя мало опыта в боях!При этом у вас в деревне а возможно и во сех деревнях нет ни одного мага,а если есть то он слаб на столько,что я не почувствовала его...*выпрямившись и посмотрев в глаза девушке*А имя...Имя мне твоё совсем не к чему...*прошептав заклинание и посмотрев на волка*Превратись...*взяла хорька на плечи*Должна признаться ты быстро бегаешь,мастерски обходишь ловушки...но*резко исчезнув и появиввшись прямо перед девушкой*Этого не достаточно...Я хочу тягаться с магами а опыт в боях с людьми мне не нужен!*взяв горсть песка*Кажется это твоё?*надкусив большой палец,так что б с него пошла кровь она начертила руну*
Это руна исчезнавения.Объясняю...Если я нанесу тебе травму эта руна почувствует и перенесёт тебя к себе домой,т.к. я редко могу остановиться,что б не убить противника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:24 pm

*улыбнувшись*Имя ты моё узнаешь как только сможешь нанести мне хоть один порез,в общем я даю тебе фору...*выпрямившись*Начнём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 29
Деревня : ~Убежище Оригами~ 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:39 pm

"Ты маг - это преимущество, но нельзя быть великолепным во всём и это, увы, правда, не спорь. Ты показываешь мне свою силу - это большая ошбика, так как я уже знаю твои приёмы и так называемые "противоядия". Ты слишком самоуверенна - это и хорошо и плохо одновременно. Но прошу, не думай, что я слабей тебя, это абсолютно ложное мнение, хотя на всё воля небес" - взгляд воительницы скользнул ввысь, а затем вновь опустился, остановившись на лице незнакомки. Быстрым движением ноги руна была стёрта. "А это лишнее..." - холодно, но задумчиво произнесла Оригами, сверкнув красными от шарингана глазами. "Я готова принять вызов и помни, мне не нужны подачки. Так же я не хочу, чтобы ты меня жалела. Это бой и он должен быть достойным для нас обоих, не смотря ни на что" - сказав это, девушка встала в боевую стойку, напряжа глаза и держа на запасе несколько сюрикенов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 5:29 pm

*продолжая сидеть на корточках*Я не буду тебя переубеждать,на это у меня прав нет,но и драться я не хочу...*посмотрев на небо,облакотившись спиной о дерево и прошептав*Ты ничего не знаешь обо мне,я о тебе,это не выгодно для каждого...*начался мелкий дождик,одежда на девушке быстро намокла,но она продолжала смотреть на небо*Самый страшный враг,это враг которому нечего терять*спокойно посмотрев на девушку*Оригами,ты ведь не уверена в том,что у тебя никого нет,ты пытаешься себя убедить в обратном,я ведь права...*встав и повернувшись спиной к девушке*Если ты настолько слаба,что можешь убить врага со спины,я не хочу иметь дело с таким трусом!*остановившись и сново прошептав*Мой сенсей всегда повторял:"Душа помнит о прошедшем,зрит настоящее,предвидит будущее"но...Чаще всего он говорил:"Пусть каждый познает свои способности и пусть строго судит себя,свои достоинства и пороки",я много раз повторяла это про себя,но только сейчас поняла смысл сказанного...*по щеке девушки скатилась слеза,заметив это она её вытерла и посмотрела на руку*В моё время боль заставляла лгать даже невинных...*лес озарила яркая вспышка,девушка расстворилась в ней и как бы на прщанье сказала*Мы ещё встретимся,Оригами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 29
Деревня : ~Убежище Оригами~ 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 7:31 pm

Слова девушки больно отталкнулись от сердца и расстаяли в воздухе вместе с ней самой. "Возможно, ты права..." - задумчиво глядя в даль и не обращая внимания на дождь, намочивший её с ног до головы, проговорила Оригами, не думаю о том, что собеседница уже покинула поляну. Говорить больше было нечего, дождь смыл даже следы воительницы и не оставил никакой надежды на преследование или поиск её для дальнейшего разговора. "Встретимся, так встретимся. Я буду ждать" - тихо сказала Оригами, стоя на том же месте и грустно глядя на серый дождь. Через несколько минут, она быстро развернувшись, умчалась обратно к дому. Девушку охватила тоска и та, присев на пороге дома, свесив ноги, принялась безмолвно смотреть в туманный от пара лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 6:30 am

*сидя высоко на дереве,так что б нельзя было заметить*Не люблю я телепортацию...*вниметельно посмотрев на Оригами,сидящую на пороге дома и думает*Тебя что то сковывало когда ты бежала за мной...Наверно,..У тебя и правда кто то ещё жив*что-то вспомнив из прошлого*Неужели я одна такая...Которой нечего терять...?*повернувшись и грустно посмотрев в даль*Пора уходить...*посмотрев на хорька и прошептав заклинание превращения,спрыгнула вниз*Пошли,нам тут больше нечего делать...*побежала домой вровень с волком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 29
Деревня : ~Убежище Оригами~ 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 12:32 pm

Вскоре дождь прошёл и Оригами направилась охотиться, ведь сегодня утром так и не поела, из-за неожиданного прихода воительницы. Спрыгнув с лестницы, девушка побежала в лес и через секунду уже скрылась в листве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 29
Деревня : ~Убежище Оригами~ 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 7:28 pm

Благодаря нескольким удачным броскам сюрикенов вскоре Оригами поймала несколько кроликов и двинулась обратно к дому, чтобы поджарить одного из них и наконец позавтракать, а скорее уже пообедать. Подойдя к дому, девушка положила дичь в тень, а сама пошла разводить костёр. Затем вытащив одного упитанного крролика, девушка создрала шкуру и вытащив всё "лишнее", насадила мясо на вертел и принялась его жарить. После, Оригами довольно быстро поела. Остатки положила в доме и пошла немного развеяться, не забыв прихватить оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 1:22 pm

*сидя,облокатившись о дерево*Да,такой наглой я ещё никогда не была...*рядом сгорают все ловушки Оригами*А ведь именно так мы и встретились...как я и обещала...всретимся.*вздохнув и посмотрев на небо*Интересно насколько хорошо она знает боевыые искусства?...
Вернуться к началу Перейти вниз
literrary




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2015-01-03

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeВс Май 06, 2018 8:22 am

http://stihi-poesia.forum2x2.ru/ форум, Кублановский


http://literrary.mybb.ru/ форум писателей, писатели


Последний раз редактировалось: literrary (Чт Дек 13, 2018 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi-poesia.forumsclub.com/
literrary




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2015-01-03

~Убежище Оригами~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Убежище Оригами~   ~Убежище Оригами~ Icon_minitimeЧт Дек 13, 2018 5:58 pm

http://stihi-poesia.forum2x2.ru/f9-forum мои произведения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi-poesia.forumsclub.com/
 
~Убежище Оригами~
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Аниме :: Наруто мир :: Деревня, скрытая в песке-
Перейти: