Мир Аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Аниме

Форум про аниме, его родину, а так же ролевая по Наруто и не только.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Будущее и настоящее

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хината

Хината


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
Вооружение: Катана,десять сюрикенов,лук,пять кунаев,иглы

Будущее и настоящее Empty
СообщениеТема: Будущее и настоящее   Будущее и настоящее Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 11:46 am

Район Минато мираи (Minato mirai — Порт будущего)


Но не меньшее, а, может быть, гораздо большее впечатление на туристов производят не памятники старины, а новостройки города. К ним относится, например, район Минато мираи (Minato mirai — Порт будущего), возводимый на отвоеванной у моря земле. Многие из зданий еще в процессе постройки, но все очевиднее, что район станет любимым местом отдыха и развлечений жителей города. Над городом вознеслась почти на 300-метровую высоту верхушка самого высокого в стране небоскреба Лэндмарк Тауэр, на верхних этажах которого разместились роскошные номера «Роял парк отеля». Эта башня является символом города. Здесь Вы можете насладиться великолепным видом, магазинами вкусной едой. Наиболее интересная часть этого здания Sky Garden. Комплекс состоит из 69 этажей. Здесь находится самый скоростной лифт в мире (занесен в книгу рекордов Гиннеса), который доставит Вас наверх за 40 секунд. Огромным полукруглым парусом ловит морской бриз «Иокогама Гранд Интерконтиненталь отель» с 6 сотнями гостевых комнат. Помимо административных зданий и отелей, построенных в ультрасовременном стиле, здесь, например, уже крутится «чертово колесо», возносящее кабинки с отдыхающими на высоту 112,5 метров. Великолепная возможность полюбоваться портом и панорамой города! Сверху открывается прекрасный вид на мост через Иокогамский залив (Yokohama Bay Bridge), построенный в 1989 году. Этот ажурный подвесной мост длиной 860 метров, быстро превратившейся в одну из достопримечательностей Японии, пропускает движущиеся по нему машины в три ряда в обе стороны.
Шелковый центр (Silk Center)


Знакомство с городскими достопримечательностями можно начать с посещения Шелкового центра (Silk Center), расположенного у Южного пирса (Daisanbashi). На первом этаже здания можно получить любую туристическую информацию по городу, а на втором и третьем этажах работает Музей шелка (Silk museum), где можно ознакомиться со всеми этапами производства и обработки шелка — от разведения шелковичных червей до ручной раскраски тканей для дорогих кимоно. Здесь же открыто множество магазинчиков, торгующих японским шелком и изделиями из него.
Парк Ямасита (Yamashita koen)


На юго-восток от здания центра на 1 км вдоль набережной узкой полосой простирается парк Ямасита (Yamashita koen). У его дальнего причала стоит пассажирский корабль «Хикава-мару», совершавший в первой половине ХХ века регулярные рейсы через океан в Америку. На борту устроен небольшой музей, но местные жители предпочитают посещать «Хикава-мару» из-за его ресторанов.



Морская башня (Marine tower)


В нескольких десятках метров расположена другая городская достопримечательность — Морская башня (Marine tower). Эта 106-метровая конструкция служит маяком — самым высоким в мире, можно подняться на верхнюю обзорную площадку, откуда открывается вид на гавань. Башня была построена с использованием щебня и других материалов, собранных на месте развалин, образовавшихся в результате землетрясения 1923 года. На нижних этажах башни расположен морской музей (Kayo Kagaku Hakubutsukan).
Музей кукол (Ningyo-no Ie)


У подножия Морской башни, функционирует весьма любопытный Музей кукол (Ningyo-no Ie), в котором собрано более тысячи игрушек из всех стран мира. Есть там и куклы, привезенные из различных республик бывшего СССР. Входной билет стоит 300 иен. Наибольшее удовольствие от посещения музея получают дети, ведь там помимо осмотра экспозиции можно побывать и на представлении настоящего театра кукол.
Чайна-таун (Chinatown)


«Отцы города» приложили немало усилий, чтобы старая и любимая многими Иокогама не затерялась в бетонных каньонах растущих, как грибы, небоскребов. Нельзя обойти вниманием единственный в Японии Чайна-таун (Chinatown), зажатый между парком Ямасита и улицей Исикаватё (Ishikawacho). Этот квартал вырос вокруг китайского храма Кантэйбё (Kanteibyo), посвященного богу коммерции. Соответственно, и окружающие дома можно с полным основанием отнести к тому же культу, ибо все они в той или иной степени завязаны на торговлю. В Чайна-тауне работает более 500 ресторанов и магазинов, вокруг которых топчется целый рой зазывал, что дает туристам, бродящим по его улицам, ощущение непрекращающегося круглый год карнавала. Чтобы попасть в квартал, следует пройти под одними из четырех разноцветных ворот — восточными (окрашенными в голубой цвет, символ процветания), западными (белые, символ мира), южными (красные, символ счастья) или северными (черные, символ продолжения рода).

Парк Санкэйэн (Sankeien)


К памятникам истории и культуры относится и парк Санкэйэн (Sankeien), открытый в городе в 1906 году на деньги местного предпринимателя. Он славен не только уникальным подбором цветов, украшающих парк в любое время года, но и архитектурными сооружениями, перенесенными сюда из других уголков страны. Здесь можно увидеть трехъярусную пагоду, построенную еще пять столетий назад, виллу Ринсюнкаку, сооруженную в 1649 году по приказу сёгуна Токугава на полуострове Кии, чайный домик Тёсюкаку, также некогда принадлежавший семье Токугава. Рядом — типичный средневековый крестьянский дом, перевезенный в Иокогаму из префектуры Гифу.
Префектуральный Музей истории культуры, городской Музей изящных искусств, Музей лапши, Исторический архив Иокогамы — все они, каждый по-своему, привлекательны и стоят потраченных на их осмотр времени и денег.



Парки развлечений


Привлекают туристов, особенно юного возраста, парки развлечений. Расположенный у подножия холма при впадении в залив реки Накамура «Джойполис» (Joypolis) выглядит гораздо скромнее Диснейленда, но по технологическому качеству аттракционов мало уступает своему именитому конкуренту по ту сторону Токийского залива. В «Джойполисе» представлен богатейший набор компьютерных интерактивных игр и виртуальных аттракционов, каких пока еще мало в мире. Столь же популярны и «Иокогама дримленд» (Yokohama dreamland) на южной окраине города, и морской центр развлечений Hakkeijima Sea Paradise с самым крупным в Японии аквариумом, расположенный на искусственном острове в заливе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 28
Деревня : Будущее и настоящее 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

Будущее и настоящее Empty
СообщениеТема: Re: Будущее и настоящее   Будущее и настоящее Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 12:06 am

Всем привет)) Как давно я ни с кем не говорила по-душам.... А сегодня, я считаю, мне повезло. Уверена, моего сегодняшнего ночного собеседника(точнее собеседницу) особо представлять не надо. Это Ми. И многие её хорошо знают.
Inkogneto: Знаешь, Ми. Я вдруг осознала, что мы раньше никогда не общались. Хотела бы узнать, что растопило моё сердце?:-)
Ми: Не знаю, Ириш (: я не умею читать чужие мысли (: наверное лучше спросить тебя, что растопило твоё сердце (:
Inkogneto: Я посылаю вот это
Ты что-нибудь понимаешь?)
Ми: морская свинка ^^^^^^^
очень похожая на мою ^^ прелесть какая ^^
Inkogneto: Та) Моя, к сожалению, умерла в 2007 году, не дожив до своего ДР. Ей должно было исполнится 7 лет. Понимаешь, она жила со мной почти 7 лет - пол моей жизни. Когда я увидела твоё фото... Думала схожу с ума... Они так похожи)
Ми: Жалко её... А моя со мной года 3 живёт. Обещаю, если мы когда-нибудь встретимся - я подарю тебе морскую свинку такого раскраса )
Inkogneto: Мне низя) У меня Лорри)) Она Мусю терпела, так как маленькая была, а Муся старше. А терь она у нас хозяйка))
Ми: жалко =\ У меня в одно время одновременно жили в доме две собаки, две крысы, крысята ихние, две черепахи и морская свинка. А сейчас только свинка ) Дуся(в честь моей лучшей подруги имя дала )
Inkogneto: Муся - Дуся.... класс!
Ми: ))) Совпадения... какие интересные)
Inkogneto: Та уж... *даже не знаю почему, но вопрос выполз сам собой* А у тебя брат или сестра есть? Или ты одна в семье?
Ми: Я единственный ребёнок в семье ) Есть только двоюродные брат и сестра )
Inkogneto: Скажи, пожалуйста, ты же в этом году поступила? Верно? Сама ВУЗ выбирала?
Ми: Да ) В этом ) Вообще-то подтолкнули родители ) Потому что у меня с детства мечта стать ветеринаром )
Inkogneto: *тут я вспоминаю, что вчера днём реа убегала в институт на риторику...хм...* Стоп! А при чем тут риторика?)))
Ми: *улыбается* Потому что я пошла на менеджмент)) А менеджеру просто необходимо уметь красиво, доступно и убедительно выражать свои мысли )
Inkogneto: Понимаю)) И, как? Тебе нравится учиться а институте? Есть отличия от школы?
Ми: Конечно отличия есть ) С нами уже не сюсюкают как с детьми. В институте нас никто тащить с оценками не будет. Теперь каждый учиться сам для себя, поэтому больше ответственности. И более серьёзный подход к получению знаний ) А так. вообще нравится ) Я люблю быть самостоятельным человеком, которого никто не опекает ) Свобода выбора - превыше всего ) несмотря на то, что ВУЗ выбирали родители )
Inkogneto: А хотелось бы вернуться в школьные деньки? Ты поддерживаешь связь с одноклассниками? Школьные друзья имеются?
Ми: Вернуть конечно хочется ) Особенно уроки русского языка и литературы ) Это были самые любимые предметы в школе ) Связь с одноклассниками поддерживаю, но из всего класса я после выпускного видела только 3-4 человек ) А друзья из класса конечно же есть ) С одной из одноклассниц мы по-прежнему остаёмся лучшими подругами )
Inkogneto: Ой, Ми, я совсем забыла о школьном выпускном(последнем звонке) Как вы его провели? Ты долго думала что одеть? Это было платье? Моя сестра, помню, долго мучалась с выбором)
Ми: Выпускной и последний звонок у нас были в разные дни, с разрывом больше, чем полмесяца. Так получилось, что на последний звонок выдалась отнюдь не ясная погода. поэтому, отсидев торжественную часть, я заехала домой, взяла кое-какие вещи и уехала к маме в Москву ) А выпускной... Ну, думаю не стоит объяснять, что домой я пришла отнюдь не в трезвом состоянии ))))) А с платьем не мучалась ) Сначала вообще хотела одеть джинсы, кеды и футболку ) но потом подумала, что всё таки выпускной бывает раз в жизни и память останется на года ) и всё таки пошла в платье ) выбирала недолго ) Я не очень привередлива к вечерним нарядам ) потому что я не очень комфортно себя в них ощущаю и стараюсь не заморачиваться на выборе ) Что первое приглянётся более или менее, то и возьму )
Inkogneto: И? Ты почувствовала себя хоть немного принцессой?) В платье..? Не пожалела, что джинсы не надела?
Ми: скорее я чувствовала себя селёдкой в шубе :DDDD потому что платья не люблю ) но всё таки что-то такое в моей голове промелькнуло )* смеётся* В джинсы я всё равно потом влезла ) после торжественной части ) когда началась, грубо говоря, пора вливания в себя алкоголя )
Inkogneto: Знаешь, моя мама рассказывала мне, что когда у них был выпускной... они также были у утру не совсем трезвы..... и когда она проснулась утром дома, то увидела, что в вазе стоят клумбы города Ленинграда))) Парни ободрали все городские парки))) Говорит, ей так стыдно потом было))) Что-то похожее произошло у тебя или может что-то иное... Что запомнится на всю жизнь(вот как у моей мамы)
Ми: На всю жизнь запомнится, как мы с моей одноклассницей удрали часов в 11 с банкета, встретились с друзьями, потом ещё с её мамой и пошли в парк в центре города. как раз в ночь выпускного Россия выйграла матч по футболу у не помню какой страны. и я расхаживала по парку, азвернувшись в триколор ) А ещё помню, когда я в 4 часа утра добиралась домой на такси, я учила водителя водить машину. мне за это так стыдно -_-
Inkogneto: Класс! Такое точно запомнится))) Триколор, говоришь))) У меня тут темка новая... как раз по этому поводу. В России теперь свободно можно использовать флаг неофициально. Ты будешь проявлять патриотизм? Тебе вообще это слово о чём-то говорит? или тебя не волнует.... ты просто живёшь и всё. А всё, что происходит вокруг тебя не касается.
Ми: Вообще-то я люблю свою страну. Всё таки это моё родное ) родное небо над головой, родная земля под ногами ) родные берёзы во дворе ) Я уважаю историю своей страны. Я горжусь историей своей страны. всеми её достижениями, всеми известными деятелями науки и политики. Слово "патриотизм" для меня не просто набор букв, который пополняет мой лексикон.
Inkogneto: Встаёшь по-утрам легко? Или приходится будить из пушки? И вообще, кто ты у нас: сова,жаворонок или голубь?
Ми: Я, вообще, по натуре сова. Но из-за учёбы очень сильно устаю и теперь стараюсь лечь пораньше. но засыпаю ближе к 12. До этого времени я лежу и читаю книжки )
Процесс моего пробуждения сложный ) Родители заглядывают в комнату, трясут меня за плечи и бубнят: "Соня, вставай, а то с дивана за ногу стащу". Забоявшись угрозы, я открываю один глаз, поднимаю голову, бормочу "встаю, встаю, сейчас ещё секундочку" и, как только родители выйдут из комнаты, я опять закапываюсь в подушку.
Inkogneto: А какую одежду ты предпочитаешь в обычной жизни? Много времени проводишь у зеркала?
Ми: В обычной жизни я предпочитаю удобную спортивную одежду ) джинсы, кеды, футболки. какие-нибудь водолазкообразные свитера. хотя от классического стиля тоже не откажусь ) Насчёт зеркала... много времени с утра я ему к сожалению, уделить не могу ) потому что встаю я в полвосьмого,а в 8:15 я уже должна стоять на остановке, поджидая маршрутку ) Но, если время всё таки остаётся - то я естественно уделяю его зеркалу.
Inkogneto: Ну и, вопрос напрашивается сам собой)) Что ты предпочитаешь читать? твои любимые книги? А музыку перед сном слушаешь? И, вообще, какая тебе нравится? А фильмы...? Ты часто смотришь телевизор? Что в основном(какие программы)? А в кинотеатре когда последний раз была? Какой фильм смотрела?
Ми: Предпочтительно классика. любимые книги - "Мастер и Маргарита" Булгакова и "Анжелика" Анн и Серж Голон. а из лёгкого чтива предпочитаю Дарью Донцову. всё таки она смешно и интересно пишет )
Музыку перед сном слушаю ) а как же ) я очень люблю музыку ) я люблю рок, люблю транс, могу послушать альтернативу или реп ) в общем меломанка ) если песня хорошая - то могу и поп-музыку послушать ) ещё у меня есть диск китайской и японской музыки в современной обработке. может ты слышала. Jon Spasito. очень нравится. часто слушаю )
Насчёт фильмов. я вообще не очень люблю телевизор. Мне больше нравится читать. но если смотрю, то советские фильмы или молодёжные комедии современные ) Из программ я обычно смотрю что-нибудь научное,с вязанное с вселенной, космосом, планетами. очень интересно и увлекательно. В кинотеатре, стыдно признаться, была последний раз на свой День Рождения ) это был фильм Астерик и Обеликс на Олимпийских играх )
Inkogneto: Нет, не слышала... надо глянуть) Ой, я последнее время на Сплин подсела. Слушаю постоянно))) А ты, когда-нибудь, задумывалась над тем, какое будущее ждёт нашу страну, землю.., людей..., тебя саму, в конце концов? Ты, вообще, часто задумываешься над будущим?
Ми: Над будущим задумываюсь часто, но щаче всего меня это приводит к рассуждениям о смерти, а эти мысли, как известно, пугают ) Поэтому, стараюсь не заглядывать далеко в будущее. Но только сегодняшним днём тоже не живу )
Inkogneto: Ми, а ты не могла бы себя описать несколькими прилагательными... Какая ты?
Ми: Я? ммм. самокритичная, общительная, замкнутая, неординарная, обычная, не путать прилагательные "обычная" и "банальная") , вообще меня часто называют человеком крайностей ) потому что мой характер может меняться по несколько раз за 10 минут ) да и мои действия сложно предугадать )
Inkogneto: Общительность и замкнутость.... очень знакомо))) Но всё же хотелось бы услышать от тебя... как эти два совершенно различных качества уживаются в одном человеке?
Ми: Как-то так ) У меня многие знакомые удивляются, как же я могу совмещать всё это в себе ) Просто замкнутость. Я привыкла все свои огорчения, неудачи, промахи. держать в себе. и решать их в пределах своих мыслей. не выпуская наружу ) А общительность...Я стараюсь делиться с людьми положительными эмоциями. потому что часто мне приходится работать личным психологом у своих подруг ) и я знаю, какого это, выслушать кучу чужих проблем и стараться всё это переварить, подумать над чужой ситуацией, понять её и постараться помочь дельным советом ) В школе я часто уходила с той или иной одноклассницей на уроках на последнюю парту и там проводила свои так называемые сеансы ) а потом ходила гружённая, как будто на меня взвалили мешок с грудой камней ) Поэтому, исходя из собственного опыта, я делаю выводы и принимаю решения, как вести себя с окружающими )
Inkogneto: Искать ошибку... это значит умение и желание её признать, иначе исправление не возможно... Ты умеешь признавать свои ошибки? В народе говорят"на своих ошибках учится только дурак", мне, например, очень часто хочется поспорить с этим определением... Как ты считаешь на чьих ошибках учиться лучше и плодотворнее: на чужих или на своих(дабы получив "пинка" один раз, уже не наступать на эти грабли)?
Ми: Вообще, конечно, лучше научиться понимать чужие ошибки, потому что своих будет не меньше ) и поэтому надо стараться уберечься по возможности от дополнительного числа шишек на лбу ) Но всё таки учиться на своих ошибках действенней ) потому что, совершив её раз и почувствов все последствия своей шкурой, в следующий раз, попав в подобную ситуацию, ты уже будешь шевелить мозгами в правильном направлении )
Насчёт признания ошибок...Никто не любит признавать свои ошибки, но и выглядеть упрямым непонимающим бараном тоже не хочется ) поэтому я всегда сравниваю своё мнение с мнением других людей и стараюсь понять, что же из этого правильно ) и если я вивижу, что действительно ошиблась, то я признаю свою ошибку и буду её исправлять.
Inkogneto: А каких целей ты хотела бы достичь? Ты вообще ставишь себе какие-то цели в жизни? Неудачи... они на тебя как действуют?
Ми: Я хотела бы достичь одной цели: стать полезной окружающим ) а не быть халявщицей на всё готовое ) Моя цель - встать на ноги, чтобы в будущем помогать моим родителям в благодарность за то, что они дали мне жизнь, воспитание, старались обеспечить мне всё самое лучшее, окружали заботой, лаской, любовью, вниманием, пониманием. А насчёт неудач. я очень упрямая. и если случилась какая-то неудача, то я до последнего буду искать допущенную мной ошибку, чтобы исправить её и переделать всё правильно ) то есть неудача не заставит меня опустить руки ) а наоборот ) даст мне хорошего пинка для рывка вперёд )
Inkogneto: Значит психология тебя интересует?!. А почему же не захотела заняться её изучением? Вполне востребованная специальность сегодня))) Нам все порой требуется хороший психолог:-) Или это лишь на уровне хобби? Есть ли у тебя какие-то увлечения(хобби).Я, например, долгое время плела из бисера)))
Ми: Психология - это очень тяжело ) Я не умею, получив информацию, быстро от неё избавиться. я начинаю её переваривать, вникать в неё, а потом она просто откладывается у меня в клеточках мозга ) поэтому это не для меня ) Если требуется помощь близким людям - я помогу) а так... меня на много не хватит ) поэтому \то скорее даже не хобби. а что-то вроде непонятно откуда возникшего умения, которое я стараюсь использовать с пользой для близких людей )
А насчёт хобби... Раньше я увлекалась стихоплётством. но сейчас это всё куда-то ушло ) Из бисера я тоже раньше плела ) но возраст уже не тот ) Осталось одно хобби - роликовые коньки )
Inkogneto: ))) Мдя...зима на носу))) Сейчас ещё катаешься? Или уже до весны всё сложила?
Ми: Сейчас отложила до весны ) Зимой буду оттачивать мастерство катания на обычных коньках ) Скажу по секрету - стояла на них один раз в жизни ) но стояла весьма уверенно ) даже ни разу не прокатилась попой по льду ))))))
Inkogneto: :-)Картина аналогичная))Стою дольше, но первый раз был лет в 11 и тоже не грохнулась))) Правда с каждой стороны рядом по подружке катило... но все же)))
Жду зимы))) Новенькие коньки пыляться)
А ты вообще какое время года большелюбишь и почему?
Ми: А я с тётей пошла первый раз ) правда в итоге мне пришлось её раз 10 поднимать из сугроба, с помощью которого она тормозила ) Странно, вроде она говорила, что умеет кататься ><
Я зиму люблю ) и позднюю очень ) потому что люблю серое тяжёлое небо и люблю холод ) А ещё мне нравится наряжать новогоднюю ёлку ^^
Inkogneto: ))) Ёлку я тоже люблю)) А ты в Деда Мороза веришь? Желание на НГ загадываешь? Хоть одно сбылось?
Ми: В Деда Мороза я давно не верю ) После того, как толи в 6, толи в 7 лет подглядела, как мои родители под утро запихивали под ёлку новогодний подарок ) А желание всё таки загадываю ) ровно в полночь ) у меня всегда одно и тоже желание, которому осуществиться не дано.
Inkogneto: Но если загадываешь снова и снова... значит ты романтик в душе, верно?
Ми: Нет. Просто любящая дочь.
Inkogneto: Ми, я так рада, что мы с тобой разговариваем сейчас. Значит семья в твоей жизни играет не последнее место, верно я понимаю?
Ми: Это взаимно, Ириш ))) Да ) Семья у меня на первом плане )
Inkogneto: А ты когда-нибудь задумывалась какой бы ты хотела видеть свою семью? Когда бы ты хотела её создать?
Ми: Единственное над чем я задумывалась, так это над тем, что хочу дочку ) И чтобы у нас были такие же отношения с ней, как у меня с мамой )
Inkogneto: Даже если вы в двоём будете? Или ты не представляешь своей жизни без мужа?
Ми: Даже если вдвоём ) Я никогда не зависела от других людей ) Даже если испытывала к ним чувства )
Inkogneto: Любовь в твоей жизни... ты уже успела испытать это чувство? Я правильно понимаю: ты готова отпустить.
Ми: Ты знаешь, сложно сказать ) потому что грань между влюблённостью и любовью очень тонкая ) и в силу возраста я могла её не заметить ) Хотя... кто знает ) *задумалась* Не люблю держать ) Люблю держатся )
Inkogneto: Боец! Что "осталось на губах" сладость или горечь?
Ми: ммм. скорее привкус лимона с сахаром ) Вроде разочарование и неприятный осадок, что прошло, но в тоже время улыбаюсь, когда вспоминаю, как хорошо было )


Последний раз редактировалось: Оригами (Вс Окт 19, 2008 2:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
Оригами
~Парящая вне времени~
Оригами


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 28
Деревня : Будущее и настоящее 10551012
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Вооружение: Две катаны, три куная, шесть фумма сюрикенов и десять обычных.

Будущее и настоящее Empty
СообщениеТема: Re: Будущее и настоящее   Будущее и настоящее Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 1:27 am

Inkogneto: А если бы была возможность всё вернуть.... ты бы захотела снова "лимон с сахаром"? Даже зная исход... Или бы ты изменила ход истории...
Ми: Нет ) я не люблю возвращаться ) Не вернусь пр любом возможном раскладе )
Inkogneto: А часто ли самой приходится просить помощи?
Ми: нет ) не часто ) потому что я люблю делать всё сама ) безумно самостоятельна и свободолюбива )
Inkogneto: А воспоминания... Есть ли что-то, что постоянно напоминает... например, мелодия(песня)?
Ми: Не люблю вспоминать, но вспоминаю ) даже не столько мелодии напоминают, ск5олько сама память строит козни, вставляя в размышление фрагменты прошлых событий )
Inkogneto: Сейчас ты в активном поиске или ждёшь, что ОНА(любовь) сама тебя найдёт. И для этого ничего делать не надо?
Ми: Никогда не была в активном поиске ) потому что считаю в данной ситуации какая-либо деятельность просто пустая трата сил ) любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь (с)
Inkogneto: * второй раз, за день, я слышала подобные слова... хех... Знаешь, я тут прочитала одну интересную статью... в ней говориться, что если человек не может чётко составить критерии желаемого партнёра(т.е. свой идеал), и говорит, что у него нет этого самого идела... этот человек обречён на вечные неудачи. Типа всю жизнь "размениваться по пустяка"... редко когда может повести и встретишь ТОГО(единственного), если ты даже не знаешь как он примерно должен выглядеть. Так вот, у меня к тебе вопрос: ты представляешь, какого парня ты хотела бы видеть рядом с собой?
Ми: омг. идеала нет. но. хочу брюнета с карими глазами ^^ вот нравятся мне такие ^^ а по характеру. чтоб был с сильным характером и мог утихомирить мой буйный нрав )
Inkogneto: Значит..., назови 5 характерных черт человека, который бы мог тебя обуздать)))
Ми: Спокойный, хладнокровный, требовательный, знающий, чего хочет добиться, терпеливый )
Inkogneto: Вот видишь)) А говорили идеала нет))) Я его уже представляю))) "хочу брюнета с карими глазами ^^ спокойный, хладнокровный, требовательный, знающий, чего хочет добиться, терпеливый )
по характеру. чтоб был с сильным характером и мог утихомирить мой буйный нрав )"
Ми: Ох. я специально запишу критерии, чтоб не забыть свой идеал xD
Inkogneto: Та, пиши. Это реально момент истины))) Просто у всех есть идеал, но мы не думаем об этом. А ведь это простые параметры))) а так много значат.
А на что ты готова ради любви? Считаешь ли ты, что над отношениями надо работать? Что ты готова дать?
Ми: Ради любви не надо быть на что-то ГОТОВЫМ ) когда влюбишься, ты незаметно для себя будешь создавать такие условия, чтобы тебе со своей половинкой было комфортно и уютно ) И не надо работать над отношениями. отношениями сами работают над человеком )
Inkogneto: О! Комфорт!!! хЫ А как ты относишься к комфорту? Какие условия жизни предпочитаешь? Рай в шалаше - это возможно?)
Ми: Я думаю рай в шалаше - не более, чем красивые слова ) Всё таки захочется для своей семьи и для себя в том числе чего-то большего, чем сооружение из веток и монгал посередине территории )
Inkogneto: А кто должен быть главным? Ты предпочитаешь равные отношения, приоритет предоставляешь парню или сама хотела бы командывать парадом?)))
Ми: думаю, что равноправие) ... но всё же какое-то подобие лидерства будет иметь мужчина )
Inkogneto: Тип, он голова, а ты шея))))
Ми: Ну, да)) Типа того)
Inkogneto: Мудро) Вопрос, который мучает меня уже долгое время.... хотелось бы его задать и тебе. Скажи, если тебе прийдется выбирать между другом и парнем(в одном лице), что ты выберешь? Исходя из условия, что он твой друг..... рискнёшь?..Ведь есть шанс потерять друга, но не приобрести парня... я вот о чем)
Ми: Один раз рискнула. Пожалела. В итоге потеряла хорошего друга. Теперь до сих пор не могу себе простить эту ошибку, так как сделала больно не только себе, но и тому человеку. поэтому более нини.
Inkogneto: Ясн)) Пасиб. Ещё и консультацию получила))
Ми: Ага ) Поучилась на чудой ошибке))
Inkogneto: Угу)) Я уже много ошибок чужих услышала на эту тему)) Но все ещё задаю этот вопрос... Наверное, хочется самой на грабли наступить))) Сама же призналась - более действенно будет)
Ми: Ее советую. Эти грабли больно бьют )
Inkogneto: Знаю Ми, знаю... И ещё один вопрос(если ты не захочешь, он не войдет в интервью) точнее 2: почему я те не нра, если ты со мной и не общалась толком? И почему ты решила пообщаться? Что изменилось?
Ми: Мне не нравилась твоя сухая манера общения. Ты очень умная девочка для своего возраста, и ты это понимаешь, и стараешься всегда поддерживать это мнение о себе. Это не всегда принимается на "ура", потому что чаще всего хочется обычного общения на уровне обычных подростков. П сейчас я просто решила узнать тебя поближе. Узнала и поняла, что в общем-то ты обычная девочка. С тобой очень легко найти общий язык, если захотеть. Я его вроде нашла. Ты оказалась отличным интересным собеседником. Почему бы тогда не продолжить общение?
Inkogneto: Так я только за))) Потому что ты тоже отличный и интересный собеседник))) А ещё настоящий монстр в интеллектуальных турнирах. Я же ещё тебя хотела спросить о том, любишь ли ты путешествовать. Где успела побывать? Может ты хотела бы пожить в какой-нибудь стране, хоть недельки 2. Если да, то в какой? Я, например, очень хочу в Индию. Хотя мне и говорят, что это глупость. Грязь и бедность, в основном. А меня привлекает.... резкая грань между богатсвом и бедностью. Это как сказка "Тысяча и 1 ночи".
Ми: Спасибо)) Я ещё не выезжала никуда за пределы России ) потому что в основном в моём возрасте подростков возят на море ) Мне же это бесполезно ) потому что плавать не умею ) и из-за этого я сама отказываюсь куда-либо поехать ) А так очень хочу в Японию ) У меня большое уважение к этой стране ) к её традициям ) к её жителям ) Меня подруга заразила любовью к Японии ) она у меня уже несколько лет японский язык учит )
Inkogneto: Ми, я тоже не умела плавать долгое время. Научилась года 3-4 назад.А Теперь я просто ас))) Все стили изучила)) Топай в бассейн. Учись.
Ми: Я воду люблю, но боюсь ) Да, думаю пора перебороть страх )
Inkogneto: Обязательно. Просто настройся на лучшее))) Помнишь как в мультике "Улыбка"? Крошка Енот улыбнулся и "чудище в реке" улыбналось ему в ответ))
Ми: Эх, надо будет сойти с ума и начать улыбаться всем лужам подряд xD
Inkogneto: Ничего... мы тя вылечим))
Ми: не ) не надо ) я не люблю врачей )
Inkogneto: Ой, а как же ты хотела ветеринаром быть?!. Если сама врачей не любишь...
Ми: Я человеческих врачей не люблю ) из-за того, что всё детство по больницам прошмыгала )
Inkogneto: И как теперь с твоей мечтой..... ты собираешься её, в будущем, возможно, воплотить в жизнь? Или с этим покончено? И, вообще, как ты считаешь, у человека должна быть мечта? Или это всё бред. И мечтать - вредно.
Ми: нет ) не покончено ) я всё таки поступлю потом на ветеринара ) Мечтать - хорошо ) когда мы мечтаем, нам легче понять, чего мы хотим ) чего нам надо добиваться ) но жить одной мечтой - это абсурд.
Inkogneto: Согласна)) Пусть сказка станет былью(с)
Думаю, на этой жизнеутверждающей ноте, будем закончивать наш разговор для читателей, но, надеюсь, не для нас. По традиции скажи последнее слово))) Что хочешь.
Ми: невиноватая я (с) xD аАвообще хочу сказать тебе спасибо за отличный разговор ) мне понравилось )
Inkogneto: О_о. Первый раз слышу такое))) Мне тоже, Ми)) оч приятно было.
Вот так вот мы и поговорили... по-душам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutomania.forum2x2.com
 
Будущее и настоящее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Аниме :: Мир Людей :: Иокогама-
Перейти: